![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электростанции Приморья на четверть снизили июньскую выработку электроэнергии
08:10, 13 Июля 16
Электроэнергетическая Россия Электростанции Приморья на четверть снизили июньскую выработку электроэнергии ![]() В июне 2016 года электростанции Приморья выработали 596,9 млн кВт•ч энергии – на 24,7% меньше, чем годом ранее.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Приморского края», в прошлом месяце потребление электроэнергии в Приморской энергосистеме составило 850,4 млн кВт•ч, что на 1,6% превышает уровень потребления июня 2015 года.
Все новости за сегодня (5)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|