![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Мощность будущей Приморской ТЭС в Калининграде составит 150-195 МВт
09:38, 7 Июля 16
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Мощность будущей Приморской ТЭС в Калининграде составит 150-195 МВт ![]() Инжиниринговая компания КОТЭС разработала основные технические решения строительства новой Приморской ТЭС в Калининграде. Предполагаемая мощность будущей электростанции – 150-195 МВт.
В состав каждого из трёх паросиловых энергоблоков электрической мощностью 50-65 МВт будут входить паровой пылеугольный котёл, паровая конденсационная турбина и генератор с воздушным охлаждением.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|