Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Башкирэнерго» реконструирует бесхозные сети в Ишимбайском районе

Новости


14:07, 1 Июня 16
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Башкирэнерго» реконструирует бесхозные сети в Ишимбайском районе

«Башкирэнерго» реконструирует бесхозные сети в Ишимбайском районе Ишимбайские электрические сети ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») завершают реконструкцию бесхозных распределительных сетей в деревне Ромадановка Ишимбайского района Башкирии.

Электросетевики совместно с подрядной организацией в населенном пункте за короткие сроки заменили 139 опор воздушной линии 0,4 кВ и неизолированный провод на СИП протяженностью 4 км.

Таким образом, работники ПО «ИЭС» значительно повысили качество и надежность электроснабжения потребителей. Следующий этап работ запланирован на 2017 год, в котором будет произведена замена трансформаторной подстанции и оставшихся проводов ВЛ-0,4 кВ.

Сети д. Ромадановки на протяжении более 25 лет являются бесхозными. Ранее электросети состояли на балансе одного из промышленных предприятий республики. По словам местных жителей, в населенном пункте регулярно возникали перебои с электроснабжением и аварийные отключения.    

Стоит отметить, что ООО «Башкирэнерго» уделяет значительное внимание восстановлению бесхозных сетей. В нынешнем году работы по реконструкции распредсетей запланированы в зонах ответственности восьми производственных отделений предприятия.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика