Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новый микрорайон Владимира получит 6,27 МВт электрической мощности от подстанции 220 кВ «Районная»

Новости


07:13, 26 Мая 16
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Новый микрорайон Владимира получит 6,27 МВт электрической мощности от подстанции 220 кВ «Районная»

Новый микрорайон Владимира получит 6,27 МВт электрической мощности от подстанции 220 кВ «Районная» Федеральная сетевая компания подключила к Единой национальной электрической сети новый микрорайон «Веризино» в г. Владимир.

В соответствии с заключенным договором потребитель получил от подстанции 220 кВ «Районная» 6,27 МВт  электрической мощности.

Строительство микрорайона началось в 2010 году. Ожидается, что к 2025 году в новом районе будут проживать 15 тыс. человек, а объем жилой застройки составит 380 тыс. кв м.


Все новости за сегодня (6)
11:21, 14 Февраля 26

«Россети Московский регион» перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

дальше..
11:17, 14 Февраля 26

На энергоблоке №2 Смоленской АЭС стартовал плановый ремонт с модернизацией

дальше..
11:11, 14 Февраля 26

Оборудование «Швабе» позволит спутнику «Электро-Л» получить высокодетальные изображения диска Земли

дальше..
11:03, 14 Февраля 26

Балаковская АЭС прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

дальше..
10:57, 14 Февраля 26

Крупнейший спорткомплекс Прикамья получил МВт мощности

дальше..
10:41, 14 Февраля 26

Ростовская АЭС остановит энергоблок №2 на капремонт с модернизацией

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика