Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ко Дню энергетика будет назван лучший РЭС «Брянскэнерго»

Новости


13:44, 31 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Ко Дню энергетика будет назван лучший РЭС «Брянскэнерго»

Ко Дню энергетика будет назван лучший РЭС «Брянскэнерго» В Брянском филиале ОАО «МРСК Центра» объявлен смотр-конкурс на лучший район электрических сетей (РЭС).

Он проводится в целях создания здоровых и безопасных условий труда, повышения качества эксплуатации оборудования, повышения культуры производства и предотвращения производственного травматизма.
Первый этап конкурса пройдет в производственных отделениях. На втором этапе комиссия, которую возглавляет главный инженер филиала Александр Косарим, выберет из вышедших в финал РЭСов победителя.
Оцениваться РЭСы будут по следующим показателям:
-    организация управления охраной труда;
-    состояние территорий, производственных помещений, рабочих мест;
-    состояние электробезопасности; организация работ с применением грузоподъемных машин и механизмов;
-    состояние и использование инструмента, приспособлений, станочного оборудования;
-    организация сварочных и других огневых работ;
-    организация работ с применением автотранспортных средств;
-    обеспечение работников средствами защиты, спецодеждой и спецобувью;
-    состояние пожарной безопасности;
-    выполнение производственно-технических показателей.
Подразделение, ставшее победителем, получит подарок и Почетную грамоту, а его персоналу на весь следующий год установят стимулирующую доплату.



Все новости за сегодня (1)
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика