![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сибирская генерирующая компания в 2015 году увеличила налоговые выплаты на 48%
07:45, 4 Февраля 16
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Сибирская генерирующая компания в 2015 году увеличила налоговые выплаты на 48% ![]() В 2015 году предприятия Сибирской генерирующей компании перечислили в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды 16,2 миллиардов рублей налогов и сборов. По сравнению с 2014 годом эта сумма выросла более чем на 5 миллиардов рублей или на 48,25%.
В прошлом году платежи компании в федеральный бюджет увеличены в два раза, в региональные бюджеты шести субъектов федерации – на 48,6%.
Все новости за сегодня (0)
|
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»
Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|