![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северо-Запада усилила мониторинг работы энергосистем в регионах с околонулевой температурой
12:21, 2 Февраля 16
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО МРСК Северо-Запада усилила мониторинг работы энергосистем в регионах с околонулевой температурой ![]() На большей части территории СЗФО существует опасность образования наледи на проводах ЛЭП.
В филиалах ПАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ПАО «Россети») энергетики усилили контроль за работой электросетей в связи с частым переходом температуры «через ноль» и возможными гололедно-изморозевыми отложениями на воздушных ЛЭП и энергоустановках.
Все новости за сегодня (0)
|
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»
Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|