![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Астраханская энергосистема за 2015 год произвела более 4,335 млрд кВт•ч
09:58, 1 Февраля 16
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Астраханская энергосистема за 2015 год произвела более 4,335 млрд кВт•ч ![]() Электростанции энергосистемы Астраханской области с января по декабрь 2015 года выработали 4335,5 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 3,0% больше выработки в 2014 году.
Потребление электроэнергии в областной энергосистеме в декабре 2015 года составило 417,8 млн. кВт•ч, что на 6,5% меньше объема потребления за тот же период 2014 года. В декабре 2015 года средняя температура воздуха составила +1,8ºС при температурной норме месяца -2,3ºС и средней температуре декабря 2014 года -1,4ºС.
Все новости за сегодня (0)
|
Коллектив Новосибирской ГЭС награжден за вклад в безопасность города
Новосибирской гидроэлектростанции (филиал ПАО «РусГидро») вручили Почетную грамоту мэра города Новосибирска. Основанием послужили значительные результаты, достигнутые работниками станции в ходе командно-штабных учений на территории Советского района Новосибирска. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|