





![]() |
|
|
![]() |
|
16:07, 29 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Группа Е4 реализует проект по замене крана ТЭЦ-2 в Новосибирске ![]() ![]() Предыдущий кран, введенный в эксплуатацию в 1976 году, отработал установленный ресурс. Элементы конструкции начали выходить из строя, появились трещины, а как следствие, и частые ремонты. В итоге было принято решение о замене конструкции на новую.
Кран УП-2 принципиально отличается от своего предшественника. Если у старого крана мост был в виде трубы и имел сварную конструкцию, то новый мост состоит из двух балок и собран на болтовых соединениях. Конструкция новинки довольно внушительная, вес составляет 805 тонн. В результате реализации проекта, складское хозяйство филиала «Топливо» на ТЭЦ-2 «Новосибирскэнерго» будет укомплектовано современным и надежным оборудованием, позволяющим наиболее эффективно выполнять график по обеспечению топливом всего технологического процесса.
Все новости за сегодня (0)
|
![]() ![]() 26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г., переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|