![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / СП «Силовых машин» и корпорации «Тошиба» поставит в Санкт-Петербург трансформаторы для подстанции 110 кВ «Московская – Товарная»
06:33, 15 Октября 15
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО СП «Силовых машин» и корпорации «Тошиба» поставит в Санкт-Петербург трансформаторы для подстанции 110 кВ «Московская – Товарная» ![]() ООО «Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» и АО «Санкт-Петербургские электрические сети» подписали договор на поставку силовых трансформаторов для строительства подстанции.
По условиям договора совместное предприятие спроектирует, изготовит и поставит два трансформатора 110 кВ мощностью 63 МВА каждый для строящейся в Центральном районе Санкт-Петербурга подстанции 110 кВ «Московская – Товарная».
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|