![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электропотребление в Новосибирской области в январе-июле 2015 года составило 8,9 млрд кВт•ч
09:20, 19 Августа 15
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Электропотребление в Новосибирской области в январе-июле 2015 года составило 8,9 млрд кВт•ч ![]() По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Новосибирской области» (Новосибирское РДУ), за июль 2015 года электростанции региона выработали 930,5 млн кВт•ч электроэнергии, что на 7,1% меньше выработки за июль 2014 года.
При этом тепловые электростанции (ТЭС) Новосибирской области в июле 2015 года выработали 646,6 млн кВт•ч электроэнергии, что на 8,9% меньше объема выработки ТЭС за тот же месяц 2014 года. Выработка Новосибирской ГЭС в мае 2015 года уменьшилась на 2,7% относительно аналогичного месяца прошлого года и составила 283,9 млн кВт•ч.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|