Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ставропольэнерго» отремонтировало более 670 км ВЛ всех классов напряжения

Новости


15:43, 27 Июля 15
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Ставропольэнерго» отремонтировало более 670 км ВЛ всех классов напряжения

«Ставропольэнерго» отремонтировало более 670 км ВЛ всех классов напряжения С начала года специалистами ставропольского филиала МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний ОАО «Россети») произведен капитальный ремонт 672,5 км воздушных линий электропередачи класса напряжения 0,4-110 кВ, что превысило плановые показатели.

В течение 6 месяцев приведено в надлежащее состояние 241 трансформаторных подстанций класса напряжения 6/0,4-10 кВ (101,26% от плана). Кроме того, был произведен капитальный ремонт 2 трансформаторов, 220 выключателей 6-110 кВ.

В филиале продолжается работа по расчистке трасс линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности. За 6 месяцев года от поросли и деревьев очищены 375,5 га просек ВЛ 0,4-110 кВ, что составило 107,2 % от планового задания.

Всесторонний анализ результатов регулярных обходов и осмотров, своевременно проводимый персоналом филиала, позволяет выявлять места потенциальных неисправностей энергооборудования и планировать необходимые работы, а также мероприятия по снижению рисков нарушения электроснабжения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика