![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» установило 150 дистанционных приборов учета электроэнергии у потребителей «группы риска»
07:20, 20 Июля 15
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Кубаньэнерго» установило 150 дистанционных приборов учета электроэнергии у потребителей «группы риска» ![]() Специалисты ПАО «Кубаньэнерго» установили более 150 приборов учета с GSM-модемами у потребителей «группы риска» на территории пригорода Краснодара, Северского, Динского, Горячеключевского районов Краснодарского края, а также Тахтамукайского и Теучежского районов Республики Адыгея.
К потребителям группы риска относятся садоводческие товарищества, жилые комплексы многоквартирных домов, предприятия, у которых затратная часть по электроэнергии является основной, и др. Потребители «группы риска» были определены в результате анализа объема потребления электроэнергии.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|