![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ГК «Меридиан» установит светодиодное освещение на трассе М-3 «Украина»
11:17, 11 Июля 15
Электроэнергетическая Россия ГК «Меридиан» установит светодиодное освещение на трассе М-3 «Украина» ![]() Специалисты группы компаний «Меридиан» приступили к устройству опор освещения в рамках работ по реконструкции и расширению автомобильной трассы М-3 «Украина» (со 124 по 194 км).
В ходе реализации проекта вдоль дороги будет установлено около трех тысяч опор освещения, где будут использованы современные светодиодные светильники с функцией энергосбережения. Это позволит значительно продлить срок их службы по сравнению со сроком эксплуатации обычных осветительных приборов. Кроме того, специалисты компании выполняют разработку рабочей документации, а также строительно-монтажные работы по выносу сетей связи на участках в Калуге и Калужской области. Завершение работ запланировано на третий квартал 2015 года, по устройству наружного освещения – на конец 2016 год. Заказчиком выступает ГК «Автодор», генподрядчиком – ДСК «Автобан». «Это уже не первый проект в рамках нашего сотрудничества с компаниями автодорожной отрасли, в том числе, и с ДСК «Автобан», – говорит исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин. – Поэтому, с уверенностью могу сказать, что все возложенные на нас задачи будут реализованы в отведенные сроки и с неизменно высоким качеством».
Все новости за сегодня (0)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|