![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За январь-май МРСК Северного Кавказа на 21,6% повысила мощность технологических присоединений потребителей
15:11, 3 Июля 15
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО За январь-май МРСК Северного Кавказа на 21,6% повысила мощность технологических присоединений потребителей ![]() За 5 месяцев 2015 года электросетевыми филиалами МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») с учетом управляемого общества «Чеченэнерго» и дочернего общества «Дагэнергосеть» принято 5 180 заявок на технологическое присоединение к сетям.
Это на 4,3% больше аналогичного периода прошлого года. Суммарная мощность заявленных присоединений составила 143,62 МВт. По итогам отчетного периода заключено 4 196 договоров (на 13,9% больше 5 мес. 2014 г.) суммарной мощностью 74,55 МВт.
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|