![]() |
|
|
|
|
14:19, 10 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО На Южном Урале открылась «охота» на энергооборудование ![]() Благодаря действиям персонала Центральных электросетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» происшествие обошлось без серьезных последствий для потребителей. В минимальные сроки, используя спецтехнику, энергетики произвели замену изоляторов и восстановление провода.
Сейчас ведется поиск нарушителей. Вредителям придется не только возместить стоимость разрушенных изоляторов, но и оплатить восстановительные работы. Подобные инциденты носят ярко выраженный сезонный характер. Это не первый случай, когда с открытием сезона охоты любители данного вида отдыха забавляются, расстреливая гирлянды изоляторов на воздушных линиях, не осознавая, что тем самым подвергают опасности не только себя, но и жителей населенных пунктов, снижая надежность работы энергооборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|