![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» ведет комплексный ремонт подстанций «Отрадо-Кубанская» и «Дмитриевская»
12:28, 17 Марта 15
Электроэнергетическая Россия «Кубаньэнерго» ведет комплексный ремонт подстанций «Отрадо-Кубанская» и «Дмитриевская» ![]()
Реализацию ремонтной программы на 2015 год специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети начали с комплексного ремонта подстанций «Отрадо-Кубанская» и «Дмитриевская» в Гулькевичском и Кавказском районах. До конца апреля на данных энергообъектах будет проведен капитальный ремонт высоковольтного оборудования, наладка устройств релейной защиты и автоматики. Завершить работы планируется профиспытанием маслонаполненного оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|