![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Все электростанции СГК в Кузбассе обеспечены топливом в необходимых объёмах
11:25, 19 Января 15
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Все электростанции СГК в Кузбассе обеспечены топливом в необходимых объёмах ![]() Электростанции Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании обеспечены необходимыми объемами угля для надежного прохождения крещенских морозов, которые по прогнозам синоптиков, ожидаются в Сибири к концу текущей недели.
Запасы угля на шести тепловых электростанциях СГК в Кемеровской области составляют 632 тыс тонн, что превышает плановые задания, установленные Министерством энергетики РФ. Выше нормативов также запасы мазута, который используется на ТЭЦ и ГРЭС, в основном, для розжига котлов.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|