Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За январь - октябрь 2014 года энергодефицит в Московскй энергосистеме составил 25 млрд кВт•ч

Новости


11:21, 12 Ноября 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
За январь - октябрь 2014 года энергодефицит в Московскй энергосистеме составил 25 млрд кВт•ч

За январь - октябрь 2014 года энергодефицит в Московскй энергосистеме составил 25 млрд кВт•ч Потребление электроэнергии в энергосистеме Москвы и Московской области в январе - октябре 2014 года составило 83 млрд 228,2 млн кВт•ч, что на 0,3% больше объема потребления за тот же период 2013 года.

За январь - октябрь 2014 года энергодефицит в Московскй энергосистеме составил 25 млрд кВт•ч

По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Москвы и Московской области» (Московское РДУ), потребление электроэнергии в региональной энергосистеме в октябре 2014 года составило 9 260,9 млн. кВт•ч, что на 2,7% больше объема потребления октября 2013 года.

Выработка электроэнергии электростанциями Москвы и Московской области в октябре 2014 года составила 6 376,4 млн. кВт•ч, что на 6,2 % меньше, чем в аналогичном периоде 2013 года.

Электростанции энергосистемы Москвы и Московской области в январе - октябре 2014 года выработали 58 075,5 млн. кВт•ч, что на 7,6% меньше, чем в аналогичном периоде 2013 года.

Дефицит произведенной электроэнергии на территории энергосистемы Москвы и Московской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. За январь - октябрь 2014 года суммарный переток электроэнергии в Московскую энергосистему составил 25 152,6 млн. кВт•ч. Аналогичный показатель в октябре 2014 года составил 2 884,6 млн. кВт•ч.


Все новости за сегодня (2)
00:14, 21 Апреля 26

Рост вместо падения:«ТАГРАС» усиливает позиции в наклонно-направленном бурении

дальше..
00:01, 21 Апреля 26

«Владимирэнерго» готовится к непогоде и ветру 90 км/час

дальше..
 

Поздравляем!
Чебоксарская ГЭС победила в республиканском смотре-конкурсе по охране труда Чебоксарская ГЭС победила в республиканском смотре-конкурсе по охране труда

Чебоксарская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») признана победителем республиканского смотра-конкурса по охране труда по итогам 2025 года. Диплом первой степени Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики предприятию вручили на региональной конференции ко Всемирному дню охраны труда.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика