![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 2014 году ремонтный бюджет «Приморских электрических сетей» превысил 200 млн рублей
07:16, 22 Сентября 14
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО В 2014 году ремонтный бюджет «Приморских электрических сетей» превысил 200 млн рублей ![]() Филиал ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети» готовит электросетевые объекты к работе в осенне-зимний период. Основная часть ремонтных работ на объектах филиала уже выполнена.
В 2014 году ремонтный бюджет филиала, направленный на подготовку электросетевых объектов к работе в ОЗП, составил более 201 млн рублей. В весенне-летний период было выполнено две трети от годовой ремонтной программы филиала. Программа включает проведение ремонтов воздушных и кабельных линий электропередачи различного класса напряжения, чистку просек, ремонты оборудования распределительных сетей, а также ремонты основного и вспомогательного оборудования на подстанциях 6-110 кВ.
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|