![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В июле сальдо-переток электроэнергии из Воронежской энергосистемы составил 7,4 млн кВт∙ч
13:09, 8 Августа 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО В июле сальдо-переток электроэнергии из Воронежской энергосистемы составил 7,4 млн кВт∙ч ![]() По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Воронежской области» (Воронежское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме региона в июле 2014 года составило 771,8 млн кВт∙ч, что выше объема потребления за июль 2013 года на 3,5%.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Воронежской области в июле 2014 года составила 764,4 млн кВт∙ч, что на 3,5 % меньше, чем в июле 2013 года. Уменьшение выработки электроэнергии обусловлено разным составом и режимом генерирующего оборудования Нововоронежской АЭС.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|