![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Химпром» продолжает накапливать дебиторскую задолженность перед «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
12:29, 4 Июля 14
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Химпром» продолжает накапливать дебиторскую задолженность перед «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» ![]() Нарушается график погашения дебиторской задолженности, согласованный с руководством химпредприятия еще в 2012 году. В течение 2013-14 годов обязательства по этому графику не выполняются. Задолженность по графику – 243,1 млн рублей.
«Мы с пониманием относимся к непростому положению предприятия, на котором введено конкурсное управление, – говорит начальник отдела реализации и работы с потребителями ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Ринат Акчурин. – Однако, являясь арендатором Волгоградской ГРЭС, ХИМПРОМ не оплачивает и текущие платежи по договору эксплуатации станции. Долг по этой позиции на сегодня составляет 94,6 млн рублей» .
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|