Главная / Новости / Отрасли ТЭК / КЭС-Холдинг объединяет энергосбытовые активы

Новости


13:44, 3 Июля 14
Электроэнергетическая Россия
КЭС-Холдинг объединяет энергосбытовые активы

КЭС-Холдинг объединяет энергосбытовые активы Энергосбытовые компании под управлением ЗАО «КЭС-Энергосбыт» приступили к объединению активов и переходу на новый бренд.

Такое решение было принято на годовом собрании акционеров сбытовых компаний. Консолидация позволит не только упростить структуру компании, оптимизировать  управленческие процессы, но и получить дополнительные эффекты от перехода к единым стандартам клиентского сервиса, включая контакт-центр и биллинг.

«Наша задача создать супермаркет энергетических услуг и единый центр продаж услуг ЖКХ, а так же стать ведущим оператором комплексных решений в сфере энергосбережения, единым центром ответственности перед клиентами», - подчеркнула Генеральный директор ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Юлия Чернявская.

Одновременно с объединением четыре энергосбытовых компании – Свердловэнергосбыт, Кировэнергосбыт, Оренбургэнергосбыт и Удмуртская энергосбытовая компания - сменили логотип и название на ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», что соответствует концепции будущего названия КЭС Холдинга.


Все новости за сегодня (6)
04:45, 26 Января 26

«Северсталь» инвестирует 158 млн рублей в образование в Череповце

дальше..
04:23, 26 Января 26

На Морском терминале под Новороссийском отремонтировано выносное причальное устройство

дальше..
04:10, 26 Января 26

В Томске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации поселка Родионово

дальше..
04:08, 26 Января 26

«Орелэнерго» определило приоритетные задачи на 2026 год

дальше..
03:53, 26 Января 26

Субсидирование тарифов на Дальнем Востоке перегружает региональные бюджеты

дальше..
03:50, 26 Января 26

В Брянской области газифицированы первые домовладения в поселке Слободской

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика