![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Компания «Мосэлектро» поставила оборудование на Новогорьковскую ТЭЦ
08:14, 3 Июля 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Компания «Мосэлектро» поставила оборудование на Новогорьковскую ТЭЦ ![]() ГК «Мосэлектро» развивает сотрудничество с ЗАО «Комплексные энергетические системы» (КЭС Холдинг) и стала поставщиком оборудования на один из его объектов – Новогорьковскую ТЭЦ, входящую в «ТГК-6» Нижегородского филиала.
Ведущий производственный актив группы – завод «Мосэлектрощит» – изготовил для них и поставил воздушные токопроводы типа ТЭНЕ и ТЗРК общей протяженностью около 2000 м.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|