![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго РФ проверило мобилизационную готовность в МРСК Центра и Приволжья
17:32, 26 Июня 14
Электроэнергетическая Россия Минэнерго РФ проверило мобилизационную готовность в МРСК Центра и Приволжья ![]() Комиссией Министерства энергетики Российской Федерации была проведена проверка мобилизационной готовности и мобилизационной подготовки исполнительного аппарата ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и одного из её девяти филиалов - «Мариэнерго».
«В настоящее время военно-политическая обстановка в мире нестабильна, она характеризуется наличием ряда очагов напряженности, которые уже привели или могут привести к возникновению военных конфликтов, - отметил на встрече с энергетиками председатель комиссии, начальник отдела мобилизационной подготовки в ТЭК департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Министерства энергетики Российской Федерации Борис Хриткин. – В связи с этим вопросы безопасности и мобилизационной готовности энергетической отрасли и всех ее структурных подразделений очень актуальны на сегодняшний день и требуют повседневного внимания».
Читайте также:
Все новости за сегодня (1)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|