![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / По заявлению ДЭК возбуждено уголовное дело в отношении водоканализационных предприятий Бурейского района
11:33, 23 Июня 14
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО По заявлению ДЭК возбуждено уголовное дело в отношении водоканализационных предприятий Бурейского района ![]() По заявлению Дальневосточной энергетической компании Управлением МВД России по Амурской области была проведена проверка финансовой деятельности ООО «Водоканал» и ООО «Водозабор» Бурейского района.
По данному факту в мае 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении виновных лиц по ст.165 УК РФ: причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.
Все новости за сегодня (1)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|