![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ОГК-3 вошла в состав Национального Совета по корпоративному управлению
18:44, 17 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия ОГК-3 вошла в состав Национального Совета по корпоративному управлению ![]() Президиум Некоммерческого Партнерства «Национальный Совет по корпоративному управлению» (НСКУ) принял решение включить в состав членов НСКУ ОАО «ОГК-3».
ОГК-3 стала первой генерирующей компанией российского рынка энергетики, принятой в состав Национального совета после завершения реорганизации РАО «ЕЭС России». Как отметил генеральный директор ОАО «ОГК-3» Юрий Саблуков, ключевыми целями менеджмента компании остаются существенное увеличение ее капитализации и максимальное повышение инвестиционной привлекательности. По словам исполнительного директора НСКУ Сергея Поршакова, принятие ОГК-3 в члены НСКУ «стало признанием на национальном уровне существующих в компании высоких стандартов корпоративного управления и принципов информационной политике».
Читайте также:
Все новости за сегодня (1)
|
С 8 Марта!
Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|