![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Башкирэнерго» реконструировало ПС «Зеленая» для энергоснабжения уфимского аквапарка
11:07, 16 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Башкирэнерго» реконструировало ПС «Зеленая» для энергоснабжения уфимского аквапарка ![]() ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» произвели реконструкцию электротехнического оборудования подстанции 110/6/6 кВ «Зеленая» для энергоснабжения открывшегося на днях ТРЦ «Планета», в котором расположился первый в республике аквапарк.
На подстанции выполнена замена масляных трансформаторов тока 110 кВ на элегазовые, разъединителей 110 кВ 1978 года выпуска на современные с моторными приводами. Организованы две новые секции шин 6 кВ с вакуумными выключателями, произведена реконструкция кабельных каналов силовых кабелей 6 кВ и монтаж двух комплектов дугогасящих реакторов для компенсации емкостных токов, возникающих в кабельных линиях потребителей в режиме короткого замыкания.
Все новости за сегодня (0)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|