![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Завершилась поставка основного оборудования на площадку строительства второго энергоблока Южноуральской ГРЭС-2
12:54, 4 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Завершилась поставка основного оборудования на площадку строительства второго энергоблока Южноуральской ГРЭС-2 ![]() В рамках реализации программы строительства второго энергоблока Южноуральской ГРЭС-2 завершена логистическая операция повышенного уровня сложности по доставке газотурбинной установки SGT5-4000F и генератора Sgen5-2000H на строительную площадку.
Основное оборудование суммарным весом более 648 тонн было доставлено на площадку c помощью автопоездов состоящих из тягачей и специальных самоходных тележек. В связи с высокой сложностью транспортировки крупногабаритного оборудования специалистами были проведены специальные мероприятия по подготовке трассы следования груза и обеспечены оптимальные временные графики движения с учетом загрузки маршрута другими транспортными средствами. На текущий момент на площадке строительства начаты разгрузочные работы, после чего специалисты приступят к монтажным операциям и постановке оборудования на фундамент.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|