Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 17 населенных пунктов Брянской области остались без электричества

Новости


11:58, 3 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
17 населенных пунктов Брянской области остались без электричества

17 населенных пунктов Брянской области остались без электричества В ночь со 2 на 3 декабря 2013 года резкое ухудшение погодных условий, связанных с прохождением по территории Брянского региона мощного циклона с мокрым снегом и сильным порывистым ветром до 18 метров в секунду, привело к отключению электроэнергии в населенных пунктах Стародубского и Карачевского районов.

В зону отключения попали 17 населенных пунктов, где проживает более двух тысяч человек.

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» введен режим повышенной готовности. Ремонтные бригады оперативно приступили к ликвидации технологических нарушений. По состоянию на 8 часов 00 минут 3 декабря 2013 года на выполнении аварийно-восстановительных работ и осмотрах ВЛ задействованы около 9 бригад специалистов, 9 единиц техники и более 30 специалистов.

Социально значимых объектов, в которых нарушено энергоснабжение, нет. В случае необходимости к восстановительным работам будут привлечены дополнительные бригады районов электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» из районов, не пострадавших от стихии.

Оперативный персонал проводит восстановительные работы во взаимодействии территориальными органами МЧС и органами местного самоуправления. Электроснабжение планируется восстановить к концу первой половины рабочего дня 3 декабря 2013 года.
 


Все новости за сегодня (6)
11:21, 14 Февраля 26

«Россети Московский регион» перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

дальше..
11:17, 14 Февраля 26

На энергоблоке №2 Смоленской АЭС стартовал плановый ремонт с модернизацией

дальше..
11:11, 14 Февраля 26

Оборудование «Швабе» позволит спутнику «Электро-Л» получить высокодетальные изображения диска Земли

дальше..
11:03, 14 Февраля 26

Балаковская АЭС прошла ресертификационный аудит системы экологического менеджмента

дальше..
10:57, 14 Февраля 26

Крупнейший спорткомплекс Прикамья получил МВт мощности

дальше..
10:41, 14 Февраля 26

Ростовская АЭС остановит энергоблок №2 на капремонт с модернизацией

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика