Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» планирует восстановить электроснабжение всех потребителей в Ленинградской области к 21:00

Новости


20:48, 2 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» планирует восстановить электроснабжение всех потребителей в Ленинградской области к 21:00

В настоящее время запитаны все социально значимые объекты.

ОАО «Ленэнерго» планирует восстановить электроснабжение всех потребителей в Ленинградской области, нарушенное штормовым ветром к 21:00.

В настоящее время работы продолжаются в Кингисеппском, Всеволожском, Кировском и Гатчинском районах Ленинградской области. По данным на 19:00 в зоне отключения остаются 114 населенных пунктов, в которых проживают 3723 человека.

В работах по восстановлению электроснабжения заняты 113 бригад ОАО «Ленэнерго» и 129 единиц спецтехники. Задействованы 16 дизель-генераторных установок. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Коллектив Новосибирской ГЭС награжден за вклад в безопасность города Коллектив Новосибирской ГЭС награжден за вклад в безопасность города

Новосибирской гидроэлектростанции (филиал ПАО «РусГидро») вручили Почетную грамоту мэра города Новосибирска. Основанием послужили значительные результаты, достигнутые работниками станции в ходе командно-штабных учений на территории Советского района Новосибирска.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика