![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Приморском крае лесорубы оставили без света Красноармейский район
09:49, 18 Ноября 13
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО В Приморском крае лесорубы оставили без света Красноармейский район ![]() Несанкционированная рубка деревьев в охранной зоне ЛЭП стала причиной нарушения электроснабжения в Красноармейском районе Приморского края.
18 ноября в 13.00 (время местное) диспетчер филиала «Приморские электрические сети» получил сообщение об отключении линии 110 кВ «Рощино – Глубинная - Восток». Для выяснения причин отключения и проведения работ по восстановлению электроснабжения были направлены оперативно-выездные бригады. В ходе осмотра энергетики обнаружили, что при несанкционированной рубке леса в охранной зоне ЛЭП дерево упало на провод. В результате этого инцидента без электроснабжения остались поселки Глубинное и Восток. На место происшествия вызваны сотрудники полиции. Сейчас бригады приморского филиала ДРСК выполняют аварийно-восстановительные работы на участке линии «Глубинное - Восток». Полностью восстановить электроснабжение поселков планируется в течение полутора часов.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|