Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Работники «Псковэнерго» перечислили зарплату на восстановление Южной Осетии

Новости


17:49, 28 Августа 08
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Работники «Псковэнерго» перечислили зарплату на восстановление Южной Осетии

В акции участвовали сотрудники всех структурных подразделений «Псковэнерго». Солидарность проявили работники как исполнительного аппарата, так и производственных отделений Центральных, Северных, Восточных, Западных и Южных электрических сетей.

Трагедия в Южной Осетии – горе и страдание множества людей, гибель мирных жителей, а также миротворцев и военнослужащих, среди которых было трое ребят из Псковской области, не оставили равнодушными коллектив филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». Псковские энергетики поддержали инициативу руководства управляющей компании о сборе добровольных пожертвований на восстановление разрушенной республики.
Сбор заявлений об удержании из заработной платы денежных средств  в соответствующий государственный фонд в размере однодневного заработка или определенной фиксированной суммы начался 18 августа. Как сообщила заместитель директора "Псковэнерго" по экономике и финансам Елена Исаева, на сегодняшний день от всего коллектива псковских энергетиков перечислено порядка 430  тысяч рублей.
Напомним также, что ранее профсоюзный комитет и руководство «Псковэнерго» приняли решение о дополнительном перечислении еще 100 тыс. рублей из профсоюзных отчислений от фонда заработной платы для оказания помощи пострадавшим в гуманитарной катастрофе в Южной Осетии.
Кроме того, некоторые работники предприятия перечислили денежные средства на специальный расчетный счет для оказания поддержки семьям погибших псковских военнослужащих.


Все новости за сегодня (7)
10:20, 6 Декабря 25

Защитная автоматика отключила обе ЛЭП Запорожской АЭС

дальше..
06:34, 6 Декабря 25

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции обеспечения безопасности

дальше..
06:30, 6 Декабря 25

Калининская АЭС обеспечивает занятость около 30% работоспособного населения Удомельского муниципального округа

дальше..
06:24, 6 Декабря 25

В «Росатоме» обсудили коммерческое использование квантовых вычислений

дальше..
06:20, 6 Декабря 25

Кролики — это не только ценный мех

дальше..
06:12, 6 Декабря 25

«Росатом» и Институт ядерной физики Казахстана подписали меморандум о взаимопонимании

дальше..
06:08, 6 Декабря 25

Более 1 500 работников «Россети Тюмень» стали участниками волонтерских проектов

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика