![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Более 80% аварийных отключений ЛЭП в Астраханской области происходят по вине преимущественно строительных организаций
13:54, 7 Августа 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Более 80% аварийных отключений ЛЭП в Астраханской области происходят по вине преимущественно строительных организаций ![]() За первое полугодие 2013 года на объектах МРСК Юга (ОАО «Россети») в Астраханской области зарегистрировано 16 повреждений на линиях электропередачи различных классов напряжения, вызванных действиями сторонних организаций (в 2012 г. зарегистрировано 10 нарушений).
Главная причина - в несогласованных с энергокомпанией действиях строительных организаций при проведении работ вблизи линий электропередачи. Наиболее уязвимыми остаются потребители, для которых такие повреждения оборачиваются отсутствием электроэнергии, а нередко - и ущербом для здоровья.
Все новости за сегодня (0)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|