![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа проведет в Карачаево-Черкесии реконструкцию ТП 35/10 кВ «Бийчесын» и «Худес»
11:02, 6 Августа 13
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО МРСК Северного Кавказа проведет в Карачаево-Черкесии реконструкцию ТП 35/10 кВ «Бийчесын» и «Худес» ![]()
На подстанции «Бийчесын» будет произведена замена вышедшего из строя силового трансформатора мощностью 1,6 МВт. Сложность работ в том, что из-за продолжительных проливных дождей и размытых дорог у энергетиков не было возможности доставить на объект, находящийся на высоте около двух тысяч метров над уровнем моря, многотонный трансформатор. В связи с этим принято решение для расчистки дороги задействовать спецтехнику, и уже в ближайшее время силовой трансформатор будет доставлен к месту назначения и установлен.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|