![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Число аварийных ограничений в сетях МРСК Северного Кавказа в первом полугодии сократилось на 19,4%
10:13, 29 Июля 13
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО Число аварийных ограничений в сетях МРСК Северного Кавказа в первом полугодии сократилось на 19,4% ![]()
Недоотпуск электроэнергии по причинам аварийных ограничений сократился на 23,2%: с 2 млн 99,2 тыс. кВт.ч в 2012 г. до 1 млн 704,1 кВт.ч.
Все новости за сегодня (1)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|