Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Более 750 договоров на техприсоединение выполнило «Кубаньэнерго» в Усть-Лабинском энергорайоне с начала года

Новости


07:57, 16 Июля 13
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Более 750 договоров на техприсоединение выполнило «Кубаньэнерго» в Усть-Лабинском энергорайоне с начала года

Специалисты предприятия «Кубаньэнерго» Усть-Лабинские электрические сети в первом полугодии 2013 года выполнили свыше 750 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям, общей мощностью порядка 8,4 тыс. кВт.

На подключение мощностей для бытовых и не бытовых целей, по уровню напряжения до 15 кВт, с начала текущего года было исполнено порядка 730 договоров.

По уровню напряжения до 35 кВ положительное разрешение вопроса на присоединение запрашиваемых мощностей получили свыше 30 заявок потребителей, в основном из числа юридических лиц.

Свыше 100 кВт энергомощности для коммунально-бытовых нужд запросили: универсальный спортивный и многофункциональный трассовый комплексы; мельничный цех; котельная; племенная ферма; цех готовой продукции; склад.

Для сравнения, за весь прошедший год персоналом Усть-Лабинского филиала предприятия «Кубаньэнерго» в зоне своей ответственности было исполнено свыше 960 договоров на технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей, общей мощностью порядка 13 тыс. кВт.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика