![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кабардино-Балкарский филиал МРСК Северного Кавказа с начала года сократил потери на 8,3 млн кВт.ч
12:15, 28 Июня 13
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО Кабардино-Балкарский филиал МРСК Северного Кавказа с начала года сократил потери на 8,3 млн кВт.ч ![]() Этого объема хватит для электроснабжения в течение двух месяцев г. Прохладный с населением 60 тыс. человек.
Комплексное выполнение мероприятий по снижению потерь электроэнергии в сетях позволило Кабардино-Балкарскому филиалу МРСК Северного Кавказа добиться снижения уровня потерь в мае с.г. на 977 тыс. кВт.ч., что составляет 13,08% от общего отпуска в сеть. В мае 2012 года этот показатель был на уровне 13,72%. За 5 месяцев текущего года филиалу удалось сэкономить на потерях 8,3 млн кВт.ч.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|