Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Рязаньэнерго» присоединит к своим сетям ПГУ 115 МВт Дягилевской ТЭЦ

Новости


06:59, 26 Июня 13
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Рязаньэнерго» присоединит к своим сетям ПГУ 115 МВт Дягилевской ТЭЦ

В «Рязаньэнерго» состоялось техническое совещание по вопросам реализации схемы выдачи мощности для парогазовой установки (ПГУ) 115 МВт «Дягилевская ТЭЦ» ОАО «Квадра» и реконструкции подстанции 110/10/6 Дягилево.

В ходе встречи рассмотрены ключевые вопросы по технологическому присоединению к сетям филиала «Рязаньэнерго» ПГУ 115 МВт Дягилевской ТЭЦ, синхронизации сроков проектирования и исполнения строительно-монтажных работ по модернизации релейной защиты и автоматики (РЗА) и каналов связи, а также особенностях проектирования кабельно-воздушной линии КВЛ-110 кВ.

Учитывая сжатые сроки реализации данных масштабных проектов, по итогам совещания были определены контрольные сроки проведения регламентированных процедур с назначением ответственных руководителей. Для синхронизации работы заинтересованных сторон принято решение о разработке совместного графика первоочередных мероприятий.

В совещании приняли участие представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья»: заместитель главного инженера по реконструкции и ремонтам Вячеслав Горев, начальник департамента технологического присоединения Дмитрий Недоростков, со стороны «Рязаньэнерго» - директор филиала Олег Харивский и руководители подразделений по направлениям, представители Приокского предприятия магистральных электрических сетей ОАО «ФСК ЕЭС» и подрядных проектных организаций по данным объектам.


Все новости за сегодня (5)
09:27, 23 Мая 26

«Россети Северный Кавказ» проверяют состояние энергообъектов вблизи образовательных учреждений Карачаево-Черкесии

дальше..
06:01, 23 Мая 26

На стройплощадку АЭС «Эль-Дабаа» в Египте доставлено крупногабаритное оборудование весом 2 000 тонн

дальше..
05:41, 23 Мая 26

ЭНЕРГАЗ отгрузил оборудование центрального теплового пункта для Самаркандского химического комплекса

дальше..
01:46, 23 Мая 26

26–27 мая 2026 года в Москве состоится технический форум и выставка «Бурение и ГРП: ГРП, строительство скважин и обустройство месторождений».

дальше..
01:10, 23 Мая 26

В Екатеринбурге начинает работу форум-выставка «ХимТех Урал»

дальше..
 

Поздравляем!
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет Энергосистеме Мурманской области – 90 лет

Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика