![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Уровень потерь электроэнергии в Северо-Осетинском филиале МРСК Северного Кавказа снизился до 7,69%
13:22, 17 Июня 13
Электроэнергетическая Россия Уровень потерь электроэнергии в Северо-Осетинском филиале МРСК Северного Кавказа снизился до 7,69% ![]() В Северо-Осетинском филиале ОАО «МРСК Северного Кавказа» подвели итоги реализации программы снижения потерь электроэнергии «25-20-18», которая предусматривала поэтапное снижение уровня сверхнормативных потерь с марта по май текущего года до 25, 20 и 18% соответственно.
В целях реализации программы в РЭС Северо-Осетинского филиала проведен комплекс мероприятий по снижению потерь. В частности, активизирована работа по выявлению безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии, обследованы узлы расчетного учета электроэнергии юридических лиц на предмет исполнения ранее выданных предписаний. Ужесточен контроль за эффективностью проводимых обходов, характером отключений и проверкой учета электроэнергии.
Все новости за сегодня (3)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|