Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тулэнерго» внедряет систему управления производственными активами

Новости


12:29, 15 Мая 13
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Тулэнерго» внедряет систему управления производственными активами

«Тулэнерго» реализует проект внедрения системы управления производственными активами (СУА) на базе решения SAP ERP в соответствии с утвержденным планом-графиком мероприятий.

Результатами внедрения СУА должны стать: оптимизация планирования ремонтов и замены оборудования с использованием критериев «затраты-надежность»; повышение качества и достоверности информации о результатах диагностики и осмотров оборудования; возможность анализа эффективности затрат на оборудование с точки зрения надежности энергоснабжения потребителей.

В настоящее время проводится паспортизация оборудования распределительной сети, завершена подготовка шаблонов сбора данных об этом оборудовании, производится загрузка данных в систему. В работе принимали участие специалисты всех районов электрических сетей филиала. В шаблоны уже занесено более 1 581 788 технических мест и 875 018 единиц оборудования распредсети.

Особое внимание уделяется подготовке пользователей, участвующих в паспортизации. Так, в апреле на базе филиала «Тулэнерго» было проведено обучение специалистов работе в системе управления производственными активами.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика