Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оренбургская ТГК увеличила выработку электроэнергии в I квартале 2013 года

Новости


09:27, 16 Апреля 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Оренбургская ТГК увеличила выработку электроэнергии в I квартале 2013 года

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года производство электрической энергии теплоэлектроцентралями ОАО «Оренбургская ТГК» в первом квартале текущего года увеличилось на 4% и составило 1,6 миллиарда киловатт-часов.

Эта динамика обусловлена колебаниями спроса на оптовом рынке электроэнергии.

Отпуск тепловой энергии в I квартале 2013 года снизился до 3,5 миллионов гигакалорий, что на 11% меньше показателя I квартала 2012 года. Основной причиной столь значительного снижения является уменьшение потребления пара на производство промышленными предприятиями и отклонения среднемесячных температур, превысивших климатическую норму.


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика