![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» заменит грозотрос на системообразующей ЛЭП «ТЭЦ-13 – Кудымкар»
10:03, 27 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Пермэнерго» заменит грозотрос на системообразующей ЛЭП «ТЭЦ-13 – Кудымкар» ![]() Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» приступили к работам по замене грозозащитного троса на воздушной линии электропередачи 110 кВ «ТЭЦ-13 – Кудымкар».
Грозозащитный трос является важным элементом линии электропередачи. Он предназначен для защиты проводов от прямых ударов молнии.
Все новости за сегодня (3)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|