Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / По итогам деятельности службы безопасности МРСК Северного Кавказа в 2012 г. возбуждено 18 уголовных дел

Новости


08:24, 12 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
По итогам деятельности службы безопасности МРСК Северного Кавказа в 2012 г. возбуждено 18 уголовных дел

В 2012 г. службами безопасности ОАО «МРСК Северного Кавказа» проведена 31 проверка соблюдения финансово-хозяйственной дисциплины на объектах электроэнергетики.

Осуществлено 130 выборочных проверок соблюдения контрагентами договорной работы, по которым в двух случаях выявлены ненадёжных партнёры, неоднократно допускавшие нарушения по срокам исполнения договоров. Выявлено 25 фактов хищений ЛЭП, оборудования и иных товарно-материальных ценностей с объектов МРСК Северного Кавказа, дочерних и управляемых обществ.

Общая сумма причиненного ущерба – 4,7 млн рублей, в том числе по возмещению ущерба по договорам страхования – 865,95 тыс рублей.

Служба безопасности МРСК Северного Кавказа также разработала 44 внутренних распорядительных и аналитических документов Общества по вопросам обеспечения экономической безопасности объектов электроэнергетики, и по контролю за выполнением требований действующих нормативных документов.

В 18 случаях по итогам передачи материалов в правоохранительные органы были возбуждены уголовные дела по различным признакам совершения противоправных действий.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех» Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»

Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика