![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Автопарк МРСК Северного Кавказа в 2012 году пополнился новыми автомобилями и спецтехникой
12:28, 11 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО Автопарк МРСК Северного Кавказа в 2012 году пополнился новыми автомобилями и спецтехникой ![]() В 2012 году ОАО «МРСК Северного Кавказа», дочерним обществом ОАО «Дагэнергосеть» и управляемым обществом ОАО «Нурэнерго» приобретено 117 единиц автотранспорта и спецтехники на общую сумму 167,54 млн рублей.
Закупки автотехники в МРСК Северного Кавказа производятся для обеспечения надежности функционирования распределительного сетевого комплекса и оперативного проведения профилактических и аварийно-восстановительных ремонтов. Это автовышки, бурильно-крановые установки, самосвалы, тягачи для перевозки крупногабаритных конструкций, испытательные электротехнические лаборатории и т.д.
Все новости за сегодня (3)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|