Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ростовская АЭС устранила неполадки на энергоблоке №2

Новости


07:53, 15 Февраля 13
Атомная Россия Южный ФО
Ростовская АЭС устранила неполадки на энергоблоке №2

14 января 2013 года в 09:31 энергоблок №2 Ростовской АЭС был включён в сеть. Ведётся набор мощности.

Напомним, что 13 февраля в 19:43 работой электрических защит генератора энергоблок №2 Ростовской АЭС был отключен от сети.
 
В настоящее время энергоблоки №1 и №2 Ростовской АЭС работают в штатном режиме. Радиационный фон на Ростовской АЭС и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблока и не превышает естественных фоновых значений.


Все новости за сегодня (5)
06:22, 8 Августа 26

105 пляжей Анапы получили разрешительные документы Роспотребнадзора

дальше..
06:15, 8 Августа 26

В Рыбинске появился мурал с двигателем ПД-8

дальше..
06:07, 8 Августа 26

В Дагестане отменен режим высоких рисков нарушения электроснабжения

дальше..
06:03, 8 Августа 26

Первый отечественный 3D-сканер Helix включен в реестр российской продукции

дальше..
06:01, 8 Августа 26

Системный оператор зафиксировал новые летние максимумы потребления мощности в трех энергосистемах ОЭС Центра

дальше..
 

Поздравляем!
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна» Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика