![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ростовская АЭС готовится к пусконаладочным работам на энергоблоке №3
11:45, 5 Ноября 12
Атомная Россия Южный ФО Ростовская АЭС готовится к пусконаладочным работам на энергоблоке №3 ![]() На стройплощадке произошло два важных контрольных события – подача напряжения на собственные нужды и установка на штатное место второго яруса купола гермоболочки реакторного отделения блока №3 Ростовской АЭС.
На площадке Ростовской атомной станции прошел очередной оперативный штаб по строительству третьего и четвертого энергоблоков.
Также были заслушаны доклады руководителей основных подрядных организаций. Особое внимание было уделено ходу тепломонтажных и электромонтажных работ.
Все новости за сегодня (4)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|