![]() |
|
|
|
|
10:25, 17 Октября 12
Атомная Россия Центральный ФО Калининская АЭС проводит плановые испытания на энергоблоке №3 ![]() 16 октября энергоблок №3 Калининской атомной станции остановлен для проведения испытаний предохранительных устройств в соответствии с требованиями федеральных норм и правил. Работы планируется провести в течение 6 суток.
В настоящее время в работе находятся два энергоблока Калининской АЭС – энергоблок № 2 и энергоблок № 4. На первом блоке продолжается плановый капитальный ремонт.
Радиационный фон в районе расположения атомной станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
Читайте также:
Все новости за сегодня (6)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|