13:37, 14 Октября 11
Атомная Россия
Во ВНИИХТ выбраны три пилотных проекта по развитию ПСП
В рамках внедрения Производственной системы Росатома (ПСР) в организациях научно-технического комплекса Госкорпорации «Росатом» директор по развитию ПСР С.А. Обозов провел рабочую встречу с директором ВНИИХТ Г.А. Сарычевым.
Во встрече также принял участие заместитель директора - главный инженер предприятия В.В. Кудрявцев. В ходе встречи были намечены три пилотных проекта по внедрению ПСР в институте: «Разработка и промышленное внедрение технологии переработки моноцитового концентрата», «Внедрение инструментов 5С в механических мастерских» и «Оптимизация складского хозяйства». Кроме этого, были достигнуты договоренности об обучении трех специалистов ВНИИХТ инструментам и методологии ПСР, о включении блока ПСР в практическое обучение студентов на площадке ВНИИХТ, а также в тематику защищаемых на базе института дипломных работ.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|