![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сибэнергомаш» изготовит оборудование для Института ядерной физики
08:30, 17 Сентября 10
Атомная Россия «Сибэнергомаш» изготовит оборудование для Института ядерной физики ![]() ОАО «Сибэнергомаш» одержало победу в двух аукционах на поставку сосудов для новосибирского Института ядерной физики им. Будкера СО РАН. Завод изготовит и поставит сосуды, которые являются основными элементами линейных ускорителей ЭЛВ-4 и ЭЛВ-8.
«Учитывая работу данных сосудов под давлением до 20 атмосфер, комплектацию высокоточным оборудованием и заполнение элегазом – к нашей продукции предъявлялись самые строгие требования как по проектированию, так и по изготовлению, которые мы смогли не только гарантировать, но и обеспечить», - поясняет генеральный директор ОАО «Сибэнергомаш» Константин Рябов.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|